Twilight New Life

Объявление

Администрация
Администраторы
Juliet de Moreau
Rosalie Cullen
Erin Silver
Модераторы
идёт набор'
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон анкеты
Акция №1 Клан де Мур
Гостям
.Уважаемые гости, не сидим на главной странице, смотреть там не на что. Все дружно читаем правила и следуем по пунктам для удобства. Заполняем анкету в новой теме, ждем одобрения и вперед играть. Если вы хотите побольше узнать о нашей ролевой, посоветоваться на счёт выбора роли, то вам обязательно нужно посетить нашу гостевую книгу, мы уверены, что вам там помогут
Новости
Ролевая новая, так что у нас множество свободных ролей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight New Life » Анкетирование » Анкета Беллы Каллен


Анкета Беллы Каллен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа.
Isabella Cullen/ Изабелла Каллен, больше любит, когда называют Белла, либо Беллз.

2.Возраст.

18 лет
3. Характер.
Отзывчивая, добрая девушка, с чувством юмора, но ранимая. Ей легче радовать других, чем делать что-то для себя, если это противоречит интересам любимым. Не любит огорчать кого бы то ни было. Слегка рассеянная, что нередко приводит ее к неловким ситуациям. Но, упрямая и настырная, когда чего-то хочет, когда уверена в своей правоте. Чтит и уважает старших. Очень любит своих родных, поэтому готова сделать для них, что угодно, чтобы не ранить, а тем более не подвергнуть  опасности.
4. Внешность. Кристин Стюарт
http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 161460.jpg
5. Биография персонажа.
Родители: Рене и Чарли развелись, когда Белла была маленькой. После разрыва родителей девочка жила с матерью в Финиксе, училась в школе, было время, когда посещала балетную школу, но это было до... Разлука с матерью не обрадовала девушку, но так было лучше, для них обеих. Белла не могла видеть, как мать разрывается между ней и Филом (отчимом) и решила на какое-то время поселиться у отца, которого за глаза привыкла называть по имени. После переезда из Финикса к Чарли, который был местным шрифом, жизнь девушки круто меняется. Новые друзья, новая школа, и пасмурные деньки в новом месте, когда девушка так привыкла к солнцу. От скучных, солнечных будней с друзьями-людьми жизнь перетекает в серые сумерки в компании вампиров  и оборотней. Было бы страшно до ужаса,но любовь сама себя нашла и девушка влюбляется в обворожительного Эдварда Каллена самого что ни на есть настоящего вампира. Это, столь значимое для Беллы событие, вдохнуло в ее жизнь свежую волну, сделало ее значимой для кого-то, дало почувствовать смысл жизни. Но тайну любимого приходиться скрывать ото всех. Раскрытие ее грозит переездом, а жить в далеке от любимого не так просто, как может показаться на первый взгляд. Держа эту сокровенную тайну в себе, она даже не может раскрыться лучшему другу Джейку, который, как потом оказывается знал всю правду, но не верил в подобные байки. Его мнение поменялось, как и его сущность. Факт того, что Джейкоб оборотень поразил Беллу, ведь она так переживала за него, ведь он так дорог ей. Но Изабелла сильная и она справилась, и стало легче, когда появился человек (ну, чисто внешне), который знает то, что знаешь ты. Если бы не эта вечная война оборотней и вампиров...
Как и в любых отношениях между Беллой и Эдвардом были некоторые сложности, но это лишь укрепило их любовь и вот... Он делает ей предложение. Но их все еще разделяет одно "но". Она-человек, он-вампир. Уже тогда, поняв, что влюбилась безвозвратно, Белла осознанно приняла решение остаться с Эдвардом навечно. Упрямство сыграло свою роль и, наконец, Эдвард согласился, но с условием... Только после свадьбы, после их медового месяца... Пол дела сделано и девушка уверена в своей победе...
[/i]
6. Способности.
На каком-то подсознательном уровне ее разум не позволяет проникать в ее мысли, блокирует способности большинства вампиров с "талантами" (Ментальный блок- не дает воздействовать на свое сознание)

7. Ориентация.
Конечно гетеро

8. Род занятий.

11 класс

9. Статус.

Человек
[/i]
10. Частота посещения/ опыт на ролевых.

Посещать буду часто, каждый день, возможно кроме воскресенья... Но это только возможно. О длительном отсутствии буду заранее сообщать. Опыт... ну...я так сказать новичок, всего пару месяцев за плечами...

11.Ваши предложения и оценка ролевой.
Ну, скажем так, из всех, что я нашла по Сумеркам эта- Лучшая.

11. Пробный пост
Жду темы

Анкета для вас.

[b]1.Варя
[b]2.по аське) 567753580

Отредактировано Bella Cullen (2010-09-04 21:03:54)

0

2

11.Ваши предложения и оценка ролевой.
Ну, скажем так, из всех, что я нашла по Сумеркам эта- Лучшая.

Спасибо за такое лестное мнение :blush:
Тема поста - Первая встреча с Калленами(в полном составе)

0

3

Juliet de Moreau такой вопрос. Встреча уже после того, как Белла узнала или до?)

0

4

после, где она у них дома.)

0

5

Итак скоро состоится знакомство с родителями Эдварда. Белла заметно нервничала. Обычные родители то проблема, а тут родители-вампиры... "А вдруг я им не понравлюсь?"- взволнованно думала девушка, сидя в машине у Эдварда,- "Вдруг они запретят Эдварду видится со мной?"Мысль о разлуке с  любимым пугала куда больше.
- Не волнуйся, Белла, все будет хорошо,- мягко подбодрил парень, зная о состоянии девушки. Белла неуверенно кивнула, стараясь выдавить из себя что-то подобие улыбки. Взгляд скользнул по улице и, с замиранием сердца, девушка поняла, что они приехали. Вот и дом семьи Каллен. Эдвард становил машину и, как это обычно было, своим излюбленным способом очутился перед ее дверцей и помог вылезти из машины. Если бы не он, то она неприменно споткнулась и упала бы. Его холодная, но нежная рука, сжимающая ее ладонь, придавали уверенности и спокойствия. Глубоко вздохнув, Белла шагнула за дверь шикарного двухэтажного особняка, который на удивление был светлым. Не совсем то, что она ожидала увидеть. Стеклянные стены, двери открывали красивейший вид на лес и пускали в дом солнечные лучи, которых в другой ситуации Каллены избегали. Картины, светлые пастельные тона полов, межкомнатных стен, лестница напротив входа вела на второй этаж. В глубине дома слышалась тихая приятная музыка, негромкий разговор. Судорожно сглотнув, Белла крепче сжала ладонь Эдварда.
- Ничего не бойся, ты им понравишься,- бархатисто произнес парень, чуть склонившись к ней. От его голоса, от его прикосновений лицо девушки слегка покраснело. Это обычное дело. "Держи себя в руках"- велела она сама себе.
Неспеша они прошли в зал, а затем и в просторную, такую же светлую, как и остальные комнаты первого этажа, столовую. И вот он... момент истины.
Почувствовав, что в их доме человек, семейство, как по команде замерло. "Что-то не так... Я им не понравлюсь"- запаниковала Белла. Они все были такими прекрасными, словно фотомодели сошедшие с глянцевых обложек журнала, или ангелы спустившиеся с небес. Все: движения, прекрасная внешность, завораживающие голоса... "У меня нет шансов"- обреченно подумалось ей.
- Изабелла, дорогая, мы так рад тебя видеть!- искренне воскликнула красивая рыжеволосая женщина с глазами цвета расплавленного золота.
- Это моя мама, Эсме,- подсказал на ухо Эдвард. Белла ошарашенно кивнула. Молодой прекрасный ангел радушно распахнул свои объятия и тепло поприветствовал девушку. Беллс просто не могла не ответить, правда ее реакции были слегка заторможенными.
- Я Эсме, это мой муж Карлайл, ты с ним уже встречалась- проговорила она мягко. Мужчина так по-доброму улыбнулся девушке, от чего стало уютнее, чем минуту назад,- А это Элис,- она указала на стройную миниатюрную балерину, похожую на эльфа. Элис тепло улыбнулась и тоже поприветствовала Беллу не менее радушным, чем Эсме, объятием,- Джаспер, Эммет и Розали.
Розали была настолько красива, что Белла почувствовала себя ничтожной букашкой. Холодный взгляд вовсе не говорил о том, что она так же, как и остальные рада видеть Беллу у себя дома. Эммет- широкоплечий крепкий парень весело кивнул в знак приветствия, проявляя каплю солидарности к своей подруге. Джаспер лишь коротко улыбнулся. И вообще, Белле он казался немного странным.
- Не волнуйся Беллс, мы будем отличной семьей,- вдруг проговорила Элис своим мелодичным сопрано. Эта фраза сбила Беллу с толка. Что имела ввиду Элис? И сам факт такого теплого, не считая приветствия Розали, приема обескуражил девушку. Она не ожидала, что будет так легко.
- Элис,- Эдвард закатил глаза, а потом добавил чуть тише, чтобы слышала только Белла,- Не обращай внимания, к этому можно привыкнуть.
Она готова привыкнуть, она готова ко всему. И эта семья... здесь Белле стало теплее и уютнее, когда взволнованность прошла, напряженная атмосфера спала, началась непринужденная беседа. "Они милые и такие славные, и Эдвард рядом..." Могла ли она мечтать о чем-то большем?

0

6

Отличный пост, Принята!

0

7

Juliet de Moreau спасибо огромное!!!)))

0

8

Не за что)

0


Вы здесь » Twilight New Life » Анкетирование » Анкета Беллы Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно