Twilight New Life

Объявление

Администрация
Администраторы
Juliet de Moreau
Rosalie Cullen
Erin Silver
Модераторы
идёт набор'
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон анкеты
Акция №1 Клан де Мур
Гостям
.Уважаемые гости, не сидим на главной странице, смотреть там не на что. Все дружно читаем правила и следуем по пунктам для удобства. Заполняем анкету в новой теме, ждем одобрения и вперед играть. Если вы хотите побольше узнать о нашей ролевой, посоветоваться на счёт выбора роли, то вам обязательно нужно посетить нашу гостевую книгу, мы уверены, что вам там помогут
Новости
Ролевая новая, так что у нас множество свободных ролей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight New Life » Флудильня » Флуд №1. - Феликс, Ты дурак! - Но Аро! - Феликс, Это приказ!


Флуд №1. - Феликс, Ты дурак! - Но Аро! - Феликс, Это приказ!

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

Juliet de Moreau написал(а):

Я и несобиралась.) Недождетесь! как говорится .))

вот и отлично! Я надеюсь на лучшее, очень-очень)))) Главное, Роуз так хотела и замолчала вдруг... хоть бы предупредила... Джулс, может создать тему: отстутствие, уход игроков, чтобы там отписываться, когда пропадаешь на какое-то время. Чтобы уж точно знать, через сколько ждать визита... Нужен поядок хДДД)))

0

242

Вообще я тут,я просто не могла написать пост у меня последний год в технаре,надо за ум браться,потом я иду поступать в институт,пост я уже написала))

0

243

Привет!!!))) Ну это да, надо браться))) А на кого учишьс???

0

244

Bella Cullen написал(а):

Привет!!!))) Ну это да, надо браться))) А на кого учишьс???

На бухгалтера)))

0

245

Роуз!! привееет =*
Девченки после Хейд пишет Эрин или Белз?

0

246

Джулс!!! Привет!!! *чмокнула в щеку* Псле Хайди пишет Эрин))))Как настроение, отошла после вчерашнего хД)

Отредактировано Bella Cullen (2010-09-09 21:53:44)

0

247

Джулс!!! Привет!!! *чмокнула в щеку* Псле Хайди пишет Эрин))))Как настроение, отошла после вчерашнего хД)

Здарова Беллз!.) Точн Эрин? Ладно пойду ее позову.)
Настроение так себе устала и проголодалась как 30 моделей после недели высокой моды хД
А эта ****** (Беллз поняла о ком я) меня угнетает всебольше, и я задаюсь вопросом зачем она создала аакаунт и зашла от гостя? Если это не она почему мы тогда так тупанули и не присекли это сразу??

0

248

Juliet de Moreau написал(а):

А эта ****** (Беллз поняла о ком я) меня угнетает всебольше, и я задаюсь вопросом зачем она создала аакаунт и зашла от гостя? Если это не она почему мы тогда так тупанули и не присекли это сразу??

ну теперь если что будет две анкеты и будет выбор... может она и не вернется хД)) Я все вспоминаю,меня смех пробирает, хотя вчера она меня чуть не довела хД)

Juliet de Moreau написал(а):

Настроение так себе устала и проголодалась как 30 моделей после недели высокой моды хД

так иди поешь быстрей... ээээ... только пока не меня хД))) Интересноооо... а как выглядят проголодавшиеся модели *задумалась с улыбкой*

Juliet de Moreau написал(а):

Ладно пойду ее позову.)

зови-зови!)))) А я тогда завтра отпишусь, а может и сегодня если успею)))
И вообще, развались на диване и РЕЛАКС хДДД)))

0

249

Juliet de Moreau написал(а):

А эта ****** (Беллз поняла о ком я) меня угнетает всебольше, и я задаюсь вопросом зачем она создала аакаунт и зашла от гостя? Если это не она почему мы тогда так тупанули и не присекли это сразу??

Девочки, объяните мне пож-та, о чем вы?

0

250

Девочки, объяните мне пож-та, о чем вы?

почитай гостевую книгу, я думаю ты поймешь хДД

ну теперь если что будет две анкеты и будет выбор... может она и не вернется хД)) Я все вспоминаю,меня смех пробирает, хотя вчера она меня чуть не довела хД)

ага, а мне вот было не дошуток я думала что задушу ее сейчас!!)

0

251

Juliet de Moreau написал(а):

почитай гостевую книгу, я думаю ты поймешь хДД

Ну девочка не могла определиться с внехой.
Или я реально дура, или там реально нет ничего такого, за что ее надо придушить.

0

252

Juliet de Moreau написал(а):

ага, а мне вот было не дошуток я думала что задушу ее сейчас!!)

юывают такие люди, что поделаешь)))

0

253

Heidi Volturi привет)

Heidi Volturi написал(а):

Ну девочка не могла определиться с внехой.

у данного персонажа есть внешность, ну и это ладно... При выборе все же нужно учитывать гены???  А ты видела каких она выбирала???? Таких среди Калленов и Свонов что-то я не припомню... Да и возрастом они как-то не удачно выбраны, все-таки Несси маленькая (даже если глядеть вперед больше восемнадцати-двадцати ей не дашь) а там по-моему не те возрастные категории. Да и еще в придачу девушка раздел занятые внешности не прочла и взяла сперва Эрин, а кому это понравиться? Тебе бы понравилось?

0

254

Bella Cullen
ой ладно. флаг ей в зубы!

0

255

ЗДарова девченки!))

0

256

Heidi Volturi написал(а):

ой ладно. флаг ей в зубы!

эх...чегой-то все не в настроении...*вздохнула*

0

257

Erin Silver привеееет!!!!)) Какие у нас... оборотни тут))))

0

258

Bella Cullen написал(а):

эх...чегой-то все не в настроении...*вздохнула*

а чему радоваться-то?

0

259

Erin Silver привеееет!!!!)) Какие у нас... оборотни тут))))

А то!
В десятый раз Беллз, Сильвер еще раз назовешь Эрин не отзовусь!!!)
Хочу найти своих так сказать сородичей, не знаете где таковые водятся?=)

0

260

Erin Silver написал(а):

В десятый раз Беллз, Сильвер еще раз назовешь Эрин не отзовусь!!!)

Упс, забылась, сорри... Сильвер)))

Erin Silver написал(а):

Хочу найти своих так сказать сородичей, не знаете где таковые водятся?=)

ой, если б знали сами бы привели хД))

Heidi Volturi написал(а):

а чему радоваться-то?

ну для некоторых завтра пятница, выходные от учебы... Нет, просто, ты всегда такая веселая.... *и все равно чувствует себя виноватой*

0

261

Bella Cullen написал(а):

ну для некоторых завтра пятница, выходные от учебы... Нет, просто, ты всегда такая веселая.... *и все равно чувствует себя виноватой*

Надо же иногда похандрить.
Солнце, и ты ни в чем не виновата. Это... проблемы в личной жизни...

0

262

Heidi Volturi написал(а):

Надо же иногда похандрить.

а я порой себе повторяю- надо же когда-то повеселиться. Хандра-мое постоянное состояние, аж самой тошно((

Heidi Volturi написал(а):

Солнце, и ты ни в чем не виновата. Это... проблемы в личной жизни...

ну ладно, нет так нет... И все же проблемы... у меня их тоже полно, но я даже задумываться не хочу))) У меня есть ананасовый сок и торт "трухлявый пень", хочешь подслащу твою хандру??? (день рождение просто у брата сегодня было) Может еще кто желает подсластиться???? *оглядывает флуд в писках Сильвер и Джулс"

0

263

*выскакивает* Я!

0

264

Bella Cullen
Не, тортик - это калорийно. И я просто уже ухожу отсюда.
Так что всем сладких.

0

265

Erin Silver написал(а):

*выскакивает* Я!

хДДД))) Я аж не жидала хД))) *положила приличный кусок торта на тарелку и протянула Сильвер* Ииии сок пожалуйста *разлила по кружкам*

Heidi Volturi написал(а):

Так что всем сладких.

жалко-жалко(((( Калории, а что это такое хД))) Ладно, сладких солнце)))) Пусть все твои проблемы уйдут вместе со сном сразу завтра утром))))

0

266

Ладно...эх...мне тоже пора спать уже *зевнула* Всем сладких, спокойных снов)))) Может завтра кто новенький к нам присоединится)))) Сильвер с тебя пост!))) А я завтра отпишусь тогда)))) Целую, обнимаю))))

0

267

:flag:

0

268

Нарооод! Всем привет, кто меня слышит)))) :flag:

0

269

Ауууууу, вы все где?????  :flag: Привеееет))))

0


Вы здесь » Twilight New Life » Флудильня » Флуд №1. - Феликс, Ты дурак! - Но Аро! - Феликс, Это приказ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно