Twilight New Life

Объявление

Администрация
Администраторы
Juliet de Moreau
Rosalie Cullen
Erin Silver
Модераторы
идёт набор'
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон анкеты
Акция №1 Клан де Мур
Гостям
.Уважаемые гости, не сидим на главной странице, смотреть там не на что. Все дружно читаем правила и следуем по пунктам для удобства. Заполняем анкету в новой теме, ждем одобрения и вперед играть. Если вы хотите побольше узнать о нашей ролевой, посоветоваться на счёт выбора роли, то вам обязательно нужно посетить нашу гостевую книгу, мы уверены, что вам там помогут
Новости
Ролевая новая, так что у нас множество свободных ролей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight New Life » Флудильня » Флуд №1. - Феликс, Ты дурак! - Но Аро! - Феликс, Это приказ!


Флуд №1. - Феликс, Ты дурак! - Но Аро! - Феликс, Это приказ!

Сообщений 211 страница 240 из 269

211

Bella Cullen
та не говори.

0

212

Ну а пока мы однииии... как думаешь, просто у меня предложения возникли... Создать тему по игре, а там: папку с поиском партнеров по игре, флешки, обсуждение флешек.... что-то типа... Еще архив, куда будем убирать флуды, анкеты, флешки...

0

213

Bella Cullen
отличная мысль))) надо будет сказать Джул))

0

214

Heidi Volturi дааа...но никого нет хд))) Кроме нас)))

0

215

Bella Cullen
а нам кто-то нужен?)))

0

216

Heidi Volturi А Эдварда? хд))) Эдвард очень нужен...)))) По крайней мере мне... Тебе вижу без него комфортней хд)))

0

217

Bella Cullen
мне вообще без Эдика клево живется... мне бы Деметрия...

0

218

Heidi Volturi компромисс мисс Волтури... мне Эдвард, тебе Деметрий и все довольны и ты не хочешь меня съесть хд)))

0

219

Bella Cullen
хм. заманчиво.
*задумалась*
ну ладно, уговорила))
а когда ты вампиром станешь-то?

0

220

Heidi Volturi написал(а):

а когда ты вампиром станешь-то?

когда Эдди найдем хд))) А ты не читала книгу???

0

221

Bella Cullen
все читала. я имею ввиду, здесь.

0

222

Heidi Volturi в смысле здесь? Сюжет сам здесь читала, а книги???

0

223

блин, забей.

0

224

Heidi Volturi да не... правда...хд)) Да я просто не в курсе, как тут будет, хотя в квесте написано почти похоже...

0

225

Ладно, я пойду на боковую))) Споки-ноки, солнце))) Жаль что и  сегодня никого не дождались(

0

226

да ладно. я ж говорю - забей)))

0

227

Heidi Volturi все что остается...*грустно вздохнула* Эх... ну ладно, приятных тебе)))

0

228

ты куда?

0

229

Heidi Volturi пойду спать укладываться *подмигнула* Тут все равно почти пусто((( Завтра приду на разведку, как всегда хд))

0

230

ну ладно. сладеньких)))

0

231

Привет Девченки! А чего все скисли?( Чего не пишем не играем?((

0

232

Erin Silver
так мы Роуз ждем...

0

233

Привееет!!!!)))) Ну как тут дела??Кто-нить появлялся???

0

234

Привет, Белз!)

0

235

Juliet de Moreau оооо, какие вампирчики нас посетили! Давно не заглядывали, давно... Привет)) Как ваше ничего???

0

236

Ек-макарек.. вы где все??? Скоро буду ругаться в несвойственной мне манере хД)))

0

237

Как ваше ничего???

Да нормально устала правда жутко! а ты как?)

Ек-макарек.. вы где все??? Скоро буду ругаться в несвойственной мне манере хД)))

Ахха.)
А если Серьезно то меня что то очень раздражает отсутствие игроков! Ведь все так хотели!!!

0

238

Juliet de Moreau написал(а):

А если Серьезно то меня что то очень раздражает отсутствие игроков! Ведь все так хотели!!!

меня тоже. я вот пост Роуз жду...

0

239

Juliet de Moreau написал(а):

А если Серьезно то меня что то очень раздражает отсутствие игроков! Ведь все так хотели!!!

вот-вот...я все еще очень хочу!!! Джулс, не бросай нас с Хайди, мы с тобой))))

0

240

вот-вот...я все еще очень хочу!!! Джулс, не бросай нас с Хайди, мы с тобой))))

Я и несобиралась.) Недождетесь! как говорится .))

0


Вы здесь » Twilight New Life » Флудильня » Флуд №1. - Феликс, Ты дурак! - Но Аро! - Феликс, Это приказ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно